Лицензионное ПО Microsoft - Куплю

Купля-продажа различных товаров и объектов недвижимости, не запрещенных законодательством РФ.
Ответить
softomax
Новичок
Новичок

Лицензионное ПО Microsoft - Куплю

Сообщение softomax » 02 май 2010, 16:48

Всем привет!
Интересует следующее:
Windows XP Home и Pro, GGK, Windows 7.
Офисные приложения MS Office 2007.
MS Windows Server 2003, 2008; Vista Business.
Нужно только русское ПО!

Пишите на softomax@gmail.com

PS что-то у вас тут везде парнуха))))) чистить надо однако:)

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun » 08 май 2010, 15:23

softomax писал(а):что-то у вас тут везде парнуха))))) чистить надо однако:)

Занимаемся этим. Боты....

softomax
Новичок
Новичок

Сообщение softomax » 08 май 2010, 16:34

[font=arial black]всех с праздником великой победы 9 мая!!![/font]

не забывайте про софт, пишите:)

besservic

Сообщение besservic » 22 май 2010, 16:39

softomax,
я надеюсь интересует только лицензионное ПО?

softomax
Новичок
Новичок

Сообщение softomax » 24 май 2010, 01:00

интересует только лицензионное по
левое сейчас себе дороже может выйти...

gosha
Новичок
Новичок

Сообщение gosha » 04 июн 2010, 20:26

в наше время единицы пользуются лицензионным по.

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun » 09 сен 2010, 22:15

softomax писал(а):интересует только лицензионное по
левое сейчас себе дороже может выйти...

Ну в некотором случае да, согласен. Однако подавляющее большинство никогда не платили за ПО, например я. Зачем? Просто открой на страничке поисковик и поищи в интернете - там очень много альтернативного софта с лицензией GNU/GPL. Например, у тебя стояла Windows. Чем она тебя привлекает? Украшательствами? А ты знаешь, сколько в ней багов и дырок? Столько же, сколько и в любой другой программе, а может и больше. Что мешает поставить Linux? Очень сильная операционка с серьезной защитой и рядом программ, которые намного превосходят виндючие. Пользуешься IE? Да, ты не ошибся, он платный и по умолчанию входит в комплект поставки винды. Но ты наверное в курсе, что все серьезные разработчики сайтов вставляют в дизайн своих страниц специальный код, чтобы в тупом ослике ИЕ страницы отображались как надо. Лично я пользуюсь Firefox. Что еще у тебя есть? Microsoft Office? Ну как же, без него трудно представить современную машину. А ты в курсе, что есть бесплатный OpenOffice? OpenOffice.org — это полнофункциональный пакет офисных приложений, разработанный в рамках одноимённого международного проекта с открытыми исходными кодами. Пакет поддерживает множество языков, работает под всеми основными операционными системами и доступен для бесплатного скачивания с одноименного сайта. Умеет читать и формат docx, который появился в 2007-ом Word-е.

Эту тему можно продолжать долго. Но лично я придерживаюсь того мнения, что воровать все же не хорошо, как и не хорошо драть с людей деньги за лицензии. Да, труд людей должен быть оплачен, но чаще всего разработчики просят неоправданно высокие суммы за использование их продуктов. Лично мне для повседневных задач хватает определенного набора программ. И все они абсолютно бесплатны.

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам»