Аквариумисты-любители

Форум любителей аквариумных рыбок
COBA
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение COBA »

Зачем лазить по другим сайтам, когда можно тут поговорить о рыбках, их болезнях, об оформлении аквариумов, короче, может и тут найдутся любители аквариумов? Вот у меня две "баночки", в одной живут молли, меченосцы, гуппи и "курочка" подрастает, а в другой три пары разных гурами, тернеции, гирики, сомики и петушок. Вечером, придя с работы и переделав все дела, приятно спокойненько посидеть и посмотреть на аквариум, прямо-таки успокаивает. Если кто увлекается рыбками - пишите сюда, будем только рады.
Всё отлично!

Crazy Bee
Новичок
Новичок

Сообщение Crazy Bee »

мечтаю завести аквариум. Не знаю только, с чего начинать. Каких лучше для начала брать рыбок и сколько, какой аквариум... Может, посоветуете?
Пишите жизнь на чистовик, переписывать некогда!

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

Crazy Bee писал(а):мечтаю завести аквариум. Не знаю только, с чего начинать. Каких лучше для начала брать рыбок и сколько, какой аквариум... Может, посоветуете?

Все зависит от того, что ты хочешь получить в итоге, сколько места у тебя в комнате и какими средствами располагаешь. Вообще мой совет - если реально хочется рыб завети, лучше купить книжку по этому делу и выучить ее, так как это не просто красивый ящик с водой, а отдельный живой уголок, со своей температурой, растительностью, животными, имеющий определенные химические свойства. Простейший вариант - купить "горшок" (так называют круглый аквариум), налить воды, кинуть грунт, посадить самую дешевую травку и запустить туда рыбок под названием Гуппи. Самых неприхотливых.
[align=center]Изображение[/align]

Crazy Bee
Новичок
Новичок

Сообщение Crazy Bee »

да, наверное, так и надо сделать, спасибо за совет))

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

Потом расскажешь что получилось, ладно?

Crazy Bee
Новичок
Новичок

Сообщение Crazy Bee »

конечно, расскажу))

Chananis
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Аквариумисты любители

Сообщение Chananis »

Здравствуйте.
Очень люблю фотографировать. Дома уже перефоткала все, что могла
Есть любители попозировать или поснимать?
Может давайте соберем всех желающих, например на пляже, попьем пива/сока, пообщаемся и конечно запечатлим кучу интересных моментов.
Изображение

Ахуе.... Воин
Новичок
Новичок

Сообщение Ахуе.... Воин »

Уважаемый SeBun Я пожалуй не соглашусь с вами!
Crazy Bee если то и в правду хочешь завести рыбок ты просто отпиши здесь Я тебе все опишу как что сделать и посоветую только хорошего Я буду рассказывать своими словами Не из интернета черпать информацию У меня в доме 5 аквариумов и Вот хочу себе щас купить еще 1 литров на 200-350 Или 2 по 150.:)

Weelypedaudge
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Аквариумисты любители

Сообщение Weelypedaudge »

Вот купил себе аквариум, хотел бы пообщаться с любителями.
Может у кого есть разросшиеся-лишние водоросли ?

Ахуе.... Воин
Новичок
Новичок

Сообщение Ахуе.... Воин »

Я вот сам тока недавно купил 150 литров подкупил растений красивых Со своих банок где уже большие разрослилсьь пообрывал тоже посадил Вот буду ждать когда примуться и начнут расти! Грунт с глиной растючка как на дрожжах должна расти!

Ответить

Вернуться в «Аквариумистика»