Любовь в 13 лет‚

Любовь и отношения между мужчиной и женщиной, секс, половое влечение, подростковый возраст - все это как никогда волнует современное поколение.
Ответить
SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

Мне нередко приходят письма от девушек в возрасте 12-14 лет, которые утверждают, что безумно любят своего одноклассника, соседа по лестничной площадке или мальчишку с соседнего двора. Некоторые уже готовы подарить этим ребятам свою девственность и интересуются, как это лучше сделать. Бывают и вопросы другого плана: он не обращает на меня внимания, он гуляет с моей подругой, каким образом подтолкнуть его к интимной близости и т.д.
Почти всегда я пытаюсь убедить этих девушек в том, что в их возрасте о любви говорить рано, что это скорее всего половое влечение, дружеские чувства, но никак не любовь.
Ваше мнение?
Изображение

COBA
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение COBA »

Сколько детям ни говори, будь то мальчик ли или девочка, что это не любовь, тебя никто и слушать не станет. В таком возрасте кажется что это раз и навсегда, что крепче этого чувства ничего на свете нет. Объяснять БЕСПОЛЕЗНО. А то что девочки готовы подарить ребятам свою девственность, ну что ты с этим поделаешь. Время меняется, девочки тоже. Интересно, с чего это они взяли что девственность - лучший подарок для парня? Ты спрашиваешь "Ваше мнение?", так вот, лично мое мнение - если девушка вбила себе в голову что она хочет переспать с каким-либо парнем, то никакие уговоры и советы не помогут тебе убедить ее в обратном. А любовь юности - это хорошо. Когда вырастешь - вспомнишь, улыбнешься ;) . Любовь - это в любом случае прекрасно, но без фанатизма.
Всё отлично!

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

Интересно, с чего это они взяли что девственность - лучший подарок для парня? Ты спрашиваешь "Ваше мнение?", так вот, лично мое мнение - если девушка вбила себе в голову что она хочет переспать с каким-либо парнем, то никакие уговоры и советы не помогут тебе убедить ее в обратном. А любовь юности - это хорошо. Когда вырастешь - вспомнишь, улыбнешься ;) . Любовь - это в любом случае прекрасно, но без фанатизма.

Горькая правда. А виной всему я считаю родительскую мораль. С ребенком надо говорить обо всем, в том числе и о сексе. Тогда и доверие было бы у детей к родителям, и они думали бы своими головками о последствиях, а не о том, что это такое.
Изображение

Lesuka
Новичок
Новичок

Сообщение Lesuka »

Любовь - это прекрасно! И пусть понимание потом придет, и слезы пусть будут, это жизнь. Главное - это есть, здесь и сейчас, я и ты....... :wub:

COBA
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение COBA »

Горькая правда. А виной всему я считаю родительскую мораль. С ребенком надо говорить обо всем, в том числе и о сексе. Тогда и доверие было бы у детей к родителям, и они думали бы своими головками о последствиях, а не о том, что это такое.

Это не родительская мораль, а родительское непонимание или даже родителям пофигу что происходит с их ребенком, у них же другие проблемы. А тут еще и ребенок со своими чувствами, а как родители думают:"А, пройдет!" Полностью согласна насчет того что с детьми надо разговаривать, стараться стать его другом, что бы, как говориться, "и в радости, и в горе". А еще, все зависит от конкретного человека, пусть даже ему и 13 лет, главное что бы без последствий.
Всё отлично!

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

А вот о последствиях он и должен думать. Но, чтобы думать о последствиях, ребенок должен уметь различать чувства и ощущения.
Изображение

Oksanaferm
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Oksanaferm »

этот
помогите, не могу найти эту тему, ссылку на нее нашла в другом форуме :(
весьма надо

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

этот
помогите, не могу найти эту тему, ссылку на нее нашла в другом форуме :(
весьма надо

Такой страницы не существует на нашем сайте.
Изображение

Crazy Bee
Новичок
Новичок

Сообщение Crazy Bee »

SeBun писал(а):Мне нередко приходят письма от девушек в возрасте 12-14 лет, которые утверждают, что безумно любят своего одноклассника, соседа по лестничной площадке или мальчишку с соседнего двора. Некоторые уже готовы подарить этим ребятам свою девственность и интересуются, как это лучше сделать. Бывают и вопросы другого плана: он не обращает на меня внимания, он гуляет с моей подругой, каким образом подтолкнуть его к интимной близости и т.д.
Почти всегда я пытаюсь убедить этих девушек в том, что в их возрасте о любви говорить рано, что это скорее всего половое влечение, дружеские чувства, но никак не любовь.
Ваше мнение?

а я первый раз влюбилась когда мне было 11 лет)) и продолжалась эта любовь до 18 лет. Грустная была история, но любовь была, точно. Не влюбленность.
Пишите жизнь на чистовик, переписывать некогда!

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»