Единственная любовь

Любовь и отношения между мужчиной и женщиной, секс, половое влечение, подростковый возраст - все это как никогда волнует современное поколение.
Crazy Bee
Новичок
Новичок

Единственная любовь

Сообщение Crazy Bee » 15 мар 2011, 11:34

Существует мнение, что любить по настоящему в жизни можно только один раз - все остальное либо не любовь вовсе, либо не по настоящему,либо еще хуже что-то. А вы что думаете? Можно любить несколько раз - по настоящему?
Пишите жизнь на чистовик, переписывать некогда!

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun » 19 мар 2011, 19:51

Один раз и одну. Но еще надо понять, что такое любовь. Молодежь часто утверждает, что любит и навсегда. После поссорились, любовь перекинулась на другого. Кто то демонстративно выпрыгивает из окна... Это не любовь, это глупость. Нужно уметь отличать любовь от простого влечения. Нужно уметь трезво разбираться в своих чувствах и смотреть на реальные вещи не через призму желаний.

полина12
Новичок
Новичок

Сообщение полина12 » 03 май 2012, 11:16

Мне бы хотелось рассказать Вам свою история. У меня муж был, самым завидным мужчиной. И всё удивлялись, как он такой красавец выбрал такую незаметную серую мышку, как я. Секрет прост, я влюбилась, он меня не замечай сначала, я делала безуспешные попытки завоевать его сердце, но всё заканчивалось ужасно. И вот я решилась на отчаянный шаг, приворота. В интернете много магов, но очень сложно найти честного, мне повезло, потому что Светлана Светлая дала мне шанс вырваться из звания серой мышки в королеву. А мой король теперь рядом, благодаря Светлане.

Вернуться в «Любовь и отношения»