Файловый архив

Внутреннее наполнение сайта.
Ответить
SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

На повестке дня вопрос - нужен ли нам файловый архив? В Липецке существует довольно много провайдеров, таких, как Domolink, Puzzle, LKS, Korbina (с недавнего времени - дочерная компания Билайн) и некоторые другие менее известные, имеющие во внутренних сетях свои объемные файловые хранилища. Мы можем сделать свой файловый архив, основанный на партнерских программах (мы платим деньги тем, кто будет закачивать файлы). Вопрос: надо ли нам это? :unsure:
Изображение

Юра
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Юра »

Если тема еще актуальна (смотрю на дату)....то я думаю что да. Если заливать к примеру хороший софт то почему бы и нет? :)
Интим не предлагать! Соглашусь ведь... :suction:

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

Если тема еще актуальна (смотрю на дату)....то я думаю что да. Если заливать к примеру хороший софт то почему бы и нет? :)

В настоящий момент мы ведем работу над несколько иным проектом. Зачем повторять, скажем, letitbit, depozitfile или rapidshare, когда на всех этих серверах тонны одинаковых файлов? Каждый файл, например, видеофильм, уникальный в своем роде, и дублировать его по сети нет смысла. Пусть на файловых серверах зарабатывают деньги другие. Мы же создадим здесь обширный каталог, наполняемый программами-роботами. И таким образом сможем добиться наличия огромного числа контента, при этом не затрагивая чьих-то интересов. Проект в разработке.
Изображение

Юра
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Юра »

Ну то что это не банальное заливка файлов на файлообменники я и так понял. Вопрос в другом. Это будет банальный ftp сервак к примеру? Или что то еще?
Интим не предлагать! Соглашусь ведь... :suction:

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

Скорее всего файлов здесь не будет. Они уже есть на bestlay.ru

Ответить

Вернуться в «Контент»