Юноши,помогите девушке!

Обсуждение конкретных проблем с функционированием оборудования.
Ответить
asychoats
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение asychoats »

Я купила новый ноутбук c установленной Виндоуз Виста - такой жосткой эротики я нигде не смотрела. Я конечно нормально отношусь к анальному сексу, но не через голову!
Посоветуйте как мне сделать чтобы у меня стояла привычная вындоуз икс-пи?

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

Я купила новый ноутбук c установленной Виндоуз Виста - такой жосткой эротики я нигде не смотрела. Я конечно нормально отношусь к анальному сексу, но не через голову!

Впервые вижу девушку, которая нормально относиться к анальному сексу. Давай познакомимся? ;)
Для того, чтобы на твоем компьютере стояла старая добрая XP, ее нужно туда поставить. Однако в этом случае ты рискуешь потерять гарантию.
Изображение

Sky
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Sky »

Ну да ты потеряешь гарантию на ноут....лучше подождать когда она закончится и с удовольствием снести висту

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

Ну да ты потеряешь гарантию на ноут....лучше подождать когда она закончится и с удовольствием снести висту

С удовольствием может не получиться, если аппаратно ноут заточен под Windows Vista - очередной прикол от симбиоза Microsoft и производителя, встречал и такие. Чтобы поставить старую ХРюшу поверх англоязычной Висты моему знакомому пришлось перепрошить Bios.
Изображение

squirrel
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение squirrel »

какой ноут? (марка и характеристики) если захотеть можно поставить все))) если асус фирма то тут может повести она предоставляет драйвера и на висту и на Хр. с другими производителями тяжелее.
хотя на счет гарантии чуть в сомнеии, гарантия идет на железо, а не на систему, ну сломалась система правила обращения с ней магазин не предоставляет. И пользователь может нечаянно ее нарушить.

на моей практике был случай такой. главное не вскрывать ноут и не ронять. А еще точнее узнай в магазине

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

хотя на счет гарантии чуть в сомнеии, гарантия идет на железо, а не на систему, ну сломалась система правила обращения с ней магазин не предоставляет

В гарантийном талоне оговорены все условия. Некоторые магазины снимают с гарантии оборудование, если менялись предустановленные разделы на жестком диске или сама операционная система (именно такая гарантия шла к моему ноуту). Правда я заморачиваться не стал - снес через пару дней лицензионную Windows Home Edition и поставил пиратскую WinXP Professional Edition SP-2. В ней хоть глюков было меньше.
Если рассуждать с другой стороны - компьютер - вещь серьезная, и из строя выходит чаще всего по вине пользователя, так что вряд ли вы используете возможность гарантийного ремонта ;)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»