Уникальные свойства воды

Обо всем невероятном и необычном.
SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

Вода... Что можно сказать о ней?
Как написано в учебниках, это бесцветная жидкость, не имеющая ни запаха, ни вкуса, химическая формула - H2O. Однако у нее есть свои уникальные свойства.
На канале ТНТ была передача под названием "Необъяснимо, но факт", где ведущий ставил эксперимент. Он заплыл на лодке на середину реки и наполнил две одинаковые бутылки водой. Затем привез их в помещение и поставил на стол. Между бутылками он сделал какой-то экран, который не пропускал ни радиоволны, ни другие излучения.
После этого он в течении некоторого времени каждый день подходил к этим бутылкам. Одной из них он всегда говорил: "Я тебя люблю!", а другой - "Я тебя ненавижу!"
Эффект оказался поразительным! Вода в бутылке, которой он говорил "Я тебя люблю" - очистилась, стала прозрачной. А вода из бутылки, которой он говорил "Я тебя ненавижу!" - наоборот, стала мутной, у нее появился неприятный запах. Эффект памяти или же биоэнергетика человека так повлияла на воду?
Изображение

squirrel
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение squirrel »

Все возможно, такой же пример есть и с музыкой. Например, уверяют что классика благоприятно влияет на растения. А между музыкой и водой можно провести соединяющую линию, т.е. в атмосфере содержатся пары воды, тем самым вода воспринимает звук, негативный действует отрицательно, положительный благоприятно. А растение воспринимает воду, и от полученной зарядки растение развивается.

romyk
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение romyk »

да я так же смотрел несколько передач на подобную тематику, многие ученые проводят различные эксперементы над водой и приходят к поразительным выводм... есть о чем поразмышлять.

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

да я так же смотрел несколько передач на подобную тематику, многие ученые проводят различные эксперементы над водой и приходят к поразительным выводм... есть о чем поразмышлять.

Есть о чем поразмышлять. А сколько еще загадок несет в себе вода? У кого что есть на эту тему?
Изображение

squirrel
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение squirrel »

Если воде говорить спасибо она будет тебе помогать )))

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

Святая вода... Я кажется понимаю, почему она долго стоит и не "тухнет". Потому что люди заряжают ее положительными эмоциями.
Изображение

squirrel
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение squirrel »

а это действительно ж )))

gosha
Новичок
Новичок

Сообщение gosha »

радиация и потепление повлияло на воду, а вода повлияла на наш организм.

EMAREEBOPRIEN
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Уникальные свойства воды

Сообщение EMAREEBOPRIEN »

очень вчера завлекательная передача была по ртр, ее даже загодя по радио рекламировали. про необычные свойства воды, мол, вода имеет память и в некотором смысле даже мозг .

очень интересно, познавательно, и даже шокирует...
только длинно и многотезисно, черезчур...
обсуждать бум?

EMAREEBOPRIEN
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Уникальные свойства воды

Сообщение EMAREEBOPRIEN »

да, нужно там какие-то курсы и обязательно по рекомендации врача.

кстати, илья, я вот припоминаю: была же эта тема у антона привольнова. насколько помню, нужно, чтобы на бутылке обязательно приводился химический состав, вид минеральной воды лечебная или столовая, составной вид например, гидрокарбонатно-сульфатная и обязательно должен стоять номер скважины, из которой взята.

Ответить

Вернуться в «Необъяснимо, но факт!»