The Sims

Обсуждение игр, тактика, прохожденя.
Ответить
SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

Симсоводы всех стран, объединяйтесь! И скжите, если кто знает, можно ли играть в The Sims по сети? :blink:
Изображение

squirrel
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение squirrel »

Симс игрушка для маленьких детишек...не уже ли она захватила мир. А еще она мне напоминает Дом 2, брррр.
Вообщем мне эта игрушка не нравится!!!

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

Кому как :)
Лично мне кажется, что здесь, как и во многих подобных играх, существенную роль играет тот факт, что управление осуществляется людьми. Возможно, именно этот фактор является решающим для любителей The Sims. Лично мне ужасно не нравилось в этой игре две вещи - как-то не по взрослому (цензура, примитивная пародия секса и т.д.) и скучный однотипный сюжет. А в общей сложности в этой игре, как ни в какой другой, у человека есть шанс пусть виртуально, но осуществить свою мечту - построить дом, посадить дерево, завести семью...
Изображение

squirrel
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение squirrel »

...у человека есть шанс пусть виртуально, но осуществить свою мечту - построить дом, посадить дерево, завести семью...

ох лучше бы это все в жизни исполнять )))

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

Я бы тогда был мастером спорта по сексу и кандидатом на пост президента в плане карьеры, был бы страсть каким начитанным и просто неотразимым накачанным красавчиком :)
Изображение

gosha
Новичок
Новичок

Сообщение gosha »

Хорошая игрушка Sims, помню в свое время рубился в нее!

Lawrik
Новичок
Новичок

Сообщение Lawrik »

а что за игра ? что там делать надо то?

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

lawrik писал(а):а что за игра ? что там делать надо то?

это стимулятор. на манер тамагочи, только управлять надо людьми. ну там поить, кормить, на горшок водить, по магазинам, строить дом, дружить, любить и все в этом духе.

Hagmeltplaype
Новичок
Новичок
Контактная информация:

The Sims

Сообщение Hagmeltplaype »

я играла в the sims прям зависла так что на уроки забивала скачивала всякие аддоны и т.п., диски в магазинах выискивала, ух а вот the sims 2 мне как-то не нра : ненаю почему. Мож когда слишком реалистично - не так интересно?

SeBun
Директор
Директор
Контактная информация:

Сообщение SeBun »

Сейчас играют в третий симс. Там нет локаций, одна большая карта города с возможностью посетить любой дом, а так же новые виды жизнедеятельности. Например, ловить бабочек, собирать семечки, ухаживать за огородом или сходить на кладбище в катакомбы.

Но знаете, я начал играть - построил дом, поселил семью, одного сима женил и... интерес пропал. Не знаю, кому как, но лично мое мнение - очень скучная игра, а проблем и в своей жизни хватает.

Ответить

Вернуться в «Игры»