Тест - "Ленивый ли Вы человек?"

Хочешь узнать о себе? Заходи сюда!
Тишка
Постоялец
Постоялец
Контактная информация:

Тест - "Ленивый ли Вы человек?"

Сообщение Тишка » 17 июл 2010, 22:00

Кому хочется прослыть ленивым, даже, если это так и есть на самом деле. А если вы и не догадываетесь, что ленивы, пройдите предложенный тест и ответьте на все вопросы. По результатам теста вы и определите, насколько ленивы в действительности.

Изображение

За каждый ответ «нет», получаете 1 балл,

За каждый ответ «да» - 0 баллов.

Вопросы теста:

1. Вы припарковали машину, но она преграждает дорогу вашему другу, мешая ему выехать. Вы дадите другу свои ключи или сделаете все сами?

2. Всегда ли вы сразу выбрасываете пустые бутылки из-под шампуня?

3. Вам надо снять с кредитной карточки деньги. В двух километрах от вашего дома находится банкомат, но там снимают комиссионные. В десяти километрах стоит банкомат вашего банка, который комиссионные не снимает. Поедете ли вы к нему?

4. У вас закончилась зубная паста. Побежите ли вы сразу в магазин за тюбиком, если у вас под рукой оказалась жевательная резинка?

5. Вы спите дома, и вдруг раздается телефонный звонок. Это ваш друг, который приглашает вас через полчаса к себе на вечеринку. Вы поедете?

6. Стали бы ли в течение двух месяцев ежедневно вставать в шесть утра ради того, чтобы принять эликсир, продлевающий молодость ?

7. Разделяете ли вы цветные и белые вещи, когда стираете?

8. Вы когда-нибудь поднимаетесь по лестнице, если рядом есть эскалатор?

Если Вы набрали:

6-8 баллов. Вряд ли что-то заставит вас пошевелить пальцем. Если ваша лень перекинется на работу или учебу, то, возможно, у вас появятся серьезные проблемы.

3-5 баллов. Вы не прочь полениться. Если на улице идет дождь или снег, то вряд ли вас удастся вытащить из-под теплого одеяла даже ради чего-то очень приятного. Вы также не станете утруждать себя тем, что вместо вас охотно сделают другие. Однако если перед вами стоит серьезная задача, то вы, скорее всего, лениться не будете и все сделаете в срок.

0-2 балла. В вас нет ни капли лени, вы легки на подъем. Даже когда вы устали, все равно идете и делаете все, что нужно. Но не стоит забывать: иногда полезно и полениться, чтобы не «перегореть» раньше времени.
Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...

Юрий
Постоялец
Постоялец

Сообщение Юрий » 17 июл 2010, 22:36

ИМХО. На самом деле тест протйти провильно не у всех получиться.
По первому вопросу однозначного ответа лично я дать не могу. У меня нет машины.
А ближайший эскалатор от меня за 30 км.
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

Тишка
Постоялец
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Тишка » 17 июл 2010, 22:46

Вполне возможно, но на то человек и разумное существо, что может представить ситуацию и свое поведение в ней.
А там... Вам виднее, конечно.
Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...

Serbes
Контактная информация:

Сообщение Serbes » 18 июл 2010, 22:13

Лично о себе могу сказать - я не ленивый! НО! Иногда пробивает - ну ничего не хочеться делать, хоть убей! Вроде и не устал, но все равно!

Анжела001
Новичок
Новичок

Сообщение Анжела001 » 19 июл 2010, 16:59

Наверное все мы одинаково в меру ответственные и в меру ленивые! все зависит от обстоятельства и от стимула...-)))
Жить нужно так,чтобы депрессия была у других!

Катрин
Контактная информация:

Сообщение Катрин » 04 авг 2010, 15:33

3-5 баллов - вот что получилось.

Тишка писал(а):Если на улице идет дождь или снег

Это как раз то время, когда особенно хорошо заняться выпечкой.
Чтобы ничего не отвлекало.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным.
Терри Пратчетт.

Вернуться в «ТЕСТЫ, АНКЕТЫ»